логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Каждому по одному очку и расходимся

+3

Этот тур для практически всех болельщиков своих команд абсолютно без ярких зрелищ. Почти все матчи тура прошли с ничейным результатом. Ладно так, так все ничейные матчи прошли абсолютно без голов! Хотя, это если смотреть картину в общем, но если приглядеться, есть в этом туре немало драмы. Об этом и поговорим ниже.

Глубокое* - Стэнлес (Пинск)* 0:0

"Глубокое" принесла разочарование для пинских болельщиков, которые приехали явно лицезреть победу своей команды. Поэтому у них для главного тренера "Стэнлеса" появится немало вопросов. Хотя, задавать их будет некому. Потому что 11 матчей подряд его уже не видно.

Отличился вратарь глубоковчан, который отлично справился с обороной последнего рубежа. К игрокам обороны вопросы. Как можно было допустить 16 ударов в свою сторону. Два удара только со средней дистанции, а все остальные - с близкой. Проходной двор какой-то. Мысли нападающих Стэнлеса были "а как бы загонять болл-боя" и, похоже, старались бить кто куда, но только не в ворота.

Оценивающие игроков подумали и дали лучших игроков вратарям и по делу. Вратарь глубокого - спасал команду, а вратарь пинчан - просто не чудил, красавчик

Перед матчем:
Тренер команды Гродненский: "Сегодня буду краток. Судя про прошедшим матчам, менеджер перестал выполнять свои обязаности в клубе. Это нам только на руку. Мы намерены взять в этом матче три очка и продвинуться по турнирной таблице"
Гродненский (Скидель) - Колос (Червень)* 1:0
Голы:
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Гродненский: "Хорошая, уверенная игра получилась. Нащупали брешь в обороне и ди Кей отлично прострелил, а там уже Маркович сделал то, что должен был - переправил мяч в ворота. Хорошо продержались потом в обороне, не забывая заставлять нервничать оборону Колоса и их вратаря. Однако для меня загадка, почему при суперзащитной тактике наши защитники дали большее количество раз пробить, чем до смены тактики. Ну ладно, это я уже придираюсь.

Бехусловно, рад победе. Нам очки очень нужны и я постараюсь приложить все усилия, чтобы мы не провалились в КЛК. Надеюсь по окончанию сезона выйдем в район 10-12 строчек. Наша задача минимум - остаться в этом дивизионе и укрепить финансовое положеие, не забывая натренировать игроков попутным ходом. А дальше видно будет."

Битва крабов на дне. Скидель наконец очухался от безпросветной серии поражений и решил, что хватит. Сейчас у них каждый матч на счету - нужно набирать очки и не рухнуть в КЛК. Что касается Колоса - тенденция не веет оптимизмом, менеджер исчез, оставив клуб в долгах.

Тактика гродненских была очевидная - забить и зарыться в обороне. Что и было сделано. Скидель побеждает у себя дома и набирает свои заслуженные три очка и продвигается по турнирной таблице, обойдя червенских ребят.

Костюковичи - Энергетик-БГУ (Минск) 0:0
После матча:
Константин Иванов aka kotillio (Энергетик-БГУ): "этот результат нагоняет печаль"

Стадион в Костюковичах был под завязку. Это придало духу футболистам местной команды, однозначно. Да и Юрий Романченко, явно знал, что делал, сделав ставку на оборону и не прогадал. Удалось сдержать оборону и взять очко, в таком сложном матче с одним из фаворитов турнирной таблицы. Даже дал Александру Коту немного поиграть, набраться игровой практики.

БГУ-шники явно ожидали другого исхода матча. Всю игру играя в атакующей тактике, не удалось взять ворота и только на 83 минуте была дана команда ещё усилить атаку, сделав ставку в том числе на грубую игру и предварительно до этого две усиливающие замены. Однако, скорее всего команде не зватило времени уже реализовать задуманное.

Краток был менеджер команды БГУ Константин Иванов в послематчевой пресс-конференции: "этот результат нагоняет печаль". Что сказать, действительно, это не тот результат, который ждут от команды, находящийся вверху таблицы, играя против "середнячков".

ФК Городея - Азот (Гродно) 0:0

Ещё один матч с ничьёй. Но снова какой ничьёй. Городея грамотно удерживала соперника, полностью посвятив ей время, ударив в сторону ворот Азота всего пару раз и то как-то так, главное, чтобы подальше от своих ворот мяч был, если за пределом площадки - идеально. Так наверное рассуждали полузащитники Городеи и выбивали мяч как можно дальше. Архипов тем временем находился в компании защитников и вратаря Азота, просто чтобы как-то обозначить, что в команде есть нападающий.

Во второй половине матча чуть расслабились защитники Городеи и уже полетели мячи в створ ворот, но Черник не позволил мячу пролететь мимо него.

Велес (Витебск)* - Жодино-Южное 0:0

Менеджер Минск Юнайтед похоже, сделал ставку удержать позиции и не дать сопернику забить. Ничья вполне устривала.

Некоторым игрокам явно нужна была передышка, поскольку играли много матчей подряд и накопить сил на более важные для себя матчи.

Коммунальник (Белоозёрск) - Чайка (Зельва)* 1:0
Голы:
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - Апанас Харитонович)

Минчане принимали на своём стадионе Чаек из Зельвы. Выкатив состав на треть состоящий из игроков запаса, нападающие уверенно пробивались сквозь защитников и прктически все удары в первом тайме летели в створ, но никак не могли пробить вратаря. Тогда во втором тайме команда сразу переключила фокус полностью на атаку, а позже решила играть грубо и таки добились цели - забили гол и ушли в глубокую защиту, удерживая преимущество.

Матч выигран - есть

Ключевые игроки отдохнули - есть

Наиграли молодняк - есть

А что ещё для счастья надо?

РУОР (Минск) - Ошмяны 0:0

В отличие от "Столицы", РУОР не добилась победы над командой которая слабее. Не хватило дожать и забить. Ермиас Голгол настолько увлёкся грубой игрой, что судья решил умерить его пыл, предупредив жёлтой карточкой, но с первого раза тот не понял и судья закончил игру Ермиаса в сегодняшнем матче досрочно, отправив на скамью подумать над своим поведением. Молодая горячая кровь из солнечной Эритреи, что сказать.

Ошмянским футболистам наверняка уже полегче было обороняться, но это преимущество им досталось только в конце матча, поэтому воспользоваться этим в полной мере не успели. Но и ничья для Ошмян - хороший результат против такого противника.

Спартак (Шклов) - Арсенал (Дзержинск) 2:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - Висенте Мур, со штрафного
70 мин.  - 2:0 - Айзек Чанса (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Висенте Мур)

Лидер турнирной таблицы Шкловский "Спартак" уверено обыграл Дзержинский "Арсенал". Полагаю, руководство "Арсенала" понимала явное превосходство "Спартака" при любом раскладе и решил дать передохнуть некоторым важным игрокам основы. Амбиции амбициями, но важно и из таких ситуаций выносить для себя пользу, сделав холодный расчёт

Несмотря на кажущуюся "скучность" результатов, ни тебе голов, ни побед, матчи были достаточно напряжёнными, а местами не такими предсказуемыми. Получившим травмы футболистам пожелаем скорейшего выздоровления, менеджерам - сделать выводы и двигаться дальше, а болельщикам - зрелищного футбола. Спасибо за внимание

+3

Azat Zaryfulin ("Гродненский" Скидель)

Назад к турнирной таблице

В чате 20 менеджеров
Португалец Che Guevara: в следующем сезоне берешь Д1 и будешь прав что выиграл бы спор
Che Guevara Португалец: да куда мне там, дай бог через переходные
Португалец Che Guevara: ну шо Лерией с 1 места выйдешь?
barca10fan Che Guevara: уйти обещал вроде как ну или перерыв взять не помню)
Che Guevara barca10fan: юрец не хулиганит?
speleolog А ещё в Индию покапельке всолики заливают. Ни один индус в пустую не сливается. И все в рамках правил.
Lozka Daniil А, окей, спасибо
barca10fan Lozka Daniil: чатовское менеджерское объединение)
Lozka Daniil barca10fan: А что такое ЧМО, а то я ещё чайник в игре!
barca10fan Lozka Daniil: в индии есть ЧМО, я думаю этого аргумента уже более чем хватит
Lozka Daniil Накидывайте, буду думать кого выбрать:)
barca10fan Lozka Daniil: в Индию надо идти брат, у нас даже единички платят за победы, сможешь вип бесплатно купить)
Lozka Daniil А платный пока не хочу :)
Lozka Daniil Португалец: уже брал)
Португалец Lozka Daniil: возьми вип и место появится сразу
Lozka Daniil Португалец: Место для команды появиться, подумаю над твоим предложением!!
Португалец Lozka Daniil: не знаю, но предлагаю тебе прийти играть в ФФ Португалии https://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=122
Lozka Daniil Подскажите когда проходит оценка обзоров? В конце месяца или как?
TimBat у нас сейчас +27. ваще Африка
Che Guevara Португалец: в основном Спартак, но есть лидеры и тт
TimBat Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.
Португалец Che Guevara: а там же стиль у них разный?
Che Guevara Португалец: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=206710 как весело матчи проходят в тике, после того как я разгромил лидера
speleolog Замените : https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=6185428. Купил 27марта,а вчера он в реале в команду перешёл
Barabulik TimBat: бонжур
TimBat утро доброе)
oleguh WorstFriend: дак он будет по сильнее, но уже дороже
WorstFriend oleguh: нам бы попроще по скрытым и посильнее
oleguh WorstFriend: можешь добавить, продаю пока с дисконтом
WorstFriend oleguh: мне кажется, за него цена будет ближе к 65, которые ты просишь
WorstFriend oleguh: слишком клевый парень
WorstFriend всем привет, нужен защитник с Л4, дождевой, бюджет полтос, ПРС от 60
igor1988 подскажите сколько должна молодежь отыграть на поле что бы добавился бал ???? по времени ? 45 мин или можно меньше?
Cracker Moonie: так их, громи этих автососов!
Moonie https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22918&match_id=202551 пока что самый большой разгром в моей карьере менеджера)
Gordey barca10fan: ну да.. я тоже думал чото ужасное будет)
Che Guevara barca10fan: ну и хорошо))
barca10fan Che Guevara: Gordey: весь день ждал звездеца к вечеру- в итоге немного дождик покапал....и даже ветер уже стих)
Che Guevara
barca10fan у него кстати сейчас рейтинг 666, знаки не иначе))
barca10fan А серега че в бане чтоли?
Che Guevara mag93: правда непонятно как таксисты зарабатывают там
mag93 Che Guevara: да, подешевле чем в яндексе
Che Guevara mag93: 120-150
Португалец Без пьяного сереги чат печален
TimBat погоди. еще в процессе будут отсеиваться..
mag93 Che Guevara: а сколько там цена в среднем?
Che Guevara mag93: ценники низкие, бабки не знают как вызывать
mag93 Che Guevara: я вообще не понимаю как они выдерживают конкуренцию?
Профиль
Закрыть