логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

15.09.2020, 1030
вторник
2962 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник играем матчи 29-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции. Для маленьких дивизионов из 8 команд сегодняшний тур станет последним. Прогноз погоды плохой - дождь, 1°-9° тепла.

Внимание! Не забудьте, что сегодня мы играем матчи чемпионатов и конференции.

Самые интересные сегодняшние матчи, в которых решается судьба чемпионства:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Сегодня всё ещё можно подать заявку на участие вашей команды в коммерческих турнирах. Выбирайте только те турниры, правила которых вам подходят. Можно отправить много заявок, чтобы увеличить шансы на то, что вам будет чем заняться в последнюю неделю сезона!

Уже в среду вечером будут удалены те турниры, которые не смогут набрать хотя бы четыре участника. В субботу завершится приём заявок и будет проведена жеребьевка в тех турнирах, которые соберут полный комплект из 16 участников.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Новая неделя началась матчами 28-го тура чемпионатов всех стран и матчами 28-го тура в конференции.

Сильнейшие матчи понедельника:
  • Россия: Зенит (Санкт-Петербург) - Армавир 1:2
За две недели сентября эти команды провели между собой четыре матча: два в Лиге чемпионов, один в финале кубка России и один в чемпионате. И во всех выиграл Армавир. Вчера матч в очередной раз мог закончится хотя бы вничью, но нет - снова победа команды, вернувшей себе чемпионский титул через четыре сезона или реальный год.
Янтра третий раз подряд выиграла чемпионат Болгарии (и четвёртый раз в истории), а Пирин - чемпион 48, 49 и 51-го сезонов, который в этот раз рискует остаться за бортом пьедестала на четвёртой строчке. Для хозяев матч уже ничего не решал, а вот гостям хотелось бы выиграть, но как это сделать, если немотивированный чемпион у себя дома всё равно выпустил боевой состав и выглядел сильнее? В итоге, удалось только отыграться.
Фаджр Сепаси выиграл все чемпионаты Ирана, начиная с 50-го сезона, а после этого вчерашнего матча команда гарантировала себе золотые медали и в нынешнем сезоне. Хозяева остались бы на первой строчке, даже если бы проиграли вчерашний матч, но в этом случае Бадран приблизился бы к лидеру на расстояние двух очков. Гости с каждым сезоном поднимались всё выше и выше - в позапрошлом розыгрыше впервые в истории команды была бронза, потом серебро, но вчерашний матч показал, что бороться за чемпионство команда пока ещё не сможет - у Фаджр Сепаси ещё был супернастрой и в родных стенах команда выглядела сильнее соперника. Правда те чуть было не удержали ничью, но во-первых, этого всё равно было бы мало, а во-вторых, всё-таки не удержали.
Всего: 11 комментариев
atackdef 15 сентября 2020, 13:56:31
Армавир выиграл Четыре Раза Подряд у Второй по силе команды своего чемпионата. Лидирует с отрывом! Совершенно очевидно, что по правилам присвоения Демотивации у "Армавира" должна быть самая сильная Демотивация - Все Шесть Кубиков! И наверное это бы было справедливым по отношению к Чемпионату. Наверное и по отношению к Кубку России, который "Армавир" выиграл в четвертый раз подряд и в пятый раз за шесть сезонов.
"Армавир" в этом сезоне вернул, как Вы пишете "чемпионский титул через четыре сезона или реальный год", но это потому, что уже честными методами "Армавир" был не в состоянии УКЛОНЯТЬСЯ от титула Чемпиона. Чтобы хоть как-то снизить себе Демотивацию до Двух Кубиков, вместо Пяти!
Скажите, а когда возобладает Разум и станет понятно, что вся эта история с Единой Демотивацией Несправедлива и, что важнее, Неестественна!
Если даже игроки "Армавира" по Счастливой Случайности выиграли бы в этом сезоне "Большие Уши", то неужели они в реальности были бы демотивированы на следующий год в этом турнире на Пять-Шесть Кубиков? Может на Один Кубик в связи с выигранной в предыдущем сезоне ЛЧ и было бы логично.
А если в финале "Армавир" проиграет, то тем более почему в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов игроки клуба должны быть настолько Демотивированы? Разве только затем, чтобы каждый из этих футболистов понял окончательно, что он никогда ее не выиграет?
Я не знаю зачем так делать, но очевидно, что это все Очень Несправедливо. Особенно для тех федераций, где менеджеры строят сильные клубы, а сами федерации очень слабые. Или  в том случае, если федерация в начале строительства клуба была очень сильной, а потом вдруг менеджеры других сильных команд бросят команды или команды состарятся и вдруг Федерация за один два сезона ослабевает так, что ее просто не узнать!

Уважаемое Руководство Лиги, я Вам предлагаю еще раз задуматься над проблемой разделения Демотивации на три разных части для Чемпионата (можно оставить как есть!). Для Мирокубков отдельно. И отдельно для Кубка Страны, поскольку во многих федерациях с сильными менеджерами, Регулярный Чемпион с демотивацией в Пять Кубиков может регулярно проигрывать Кубок Страны. И это тоже не справедливо, поскольку трудно себе представить, что игроки такого клуба не хотят наконец взять КС!

Возможно, что Менеджеры захотят под моим сообщением накидать Идеи, Как именно следует сделать Демотивацию для Мирокубков и Кубка Страны. Может быть Руководству просто не хватает идей и думать об этом некогда! Такие идеи бы могли помочь решить проблему!

Мне видится, что достаточно будет давать команде по одному Кубику Демотивации за каждый Мирокубок завоеванный Подряд!
Ну то есть Армагеддон бы играл в этом году с демотивацией в Шесть кубиков ;))) Но и ему было бы интересно, наверное, сколько подряд можно взять ЛЧ при нарастающей Демотивации!

Граждане! Кидайте, пожалуйста, свои идеи!
atackdef 15 сентября 2020, 14:17:10
Еще забыл написать, что Логично было бы при Разделении Демотивации, чтобы она влияла снижение силы с которой команда играет в матче и, например, на количество карточек. Потому, что обилие карточек усложняет игру в следующих матчах этого же соревнования, а вот на Травмы, чтобы Демотивация не оказывала влияния! Потому что травмы относятся ко всем видам соревнований в которых команда участвует!
atackdef 15 сентября 2020, 14:40:43
На эту тему также можно было бы создать тему на форуме. Я просто не умею им пользоваться ;))) Ну если вообще эта тема, кроме меня и, например, тренера "Вашаша" кому-то интересна! Если такую тему кто-то сможет создать, то скиньте сюда или в личку ссылку, пожалуйста!
DmitrievVS 15 сентября 2020, 15:33:11
Коллега, с кем вы общаетесь и кому вы все это пишете? Руководству - это же смешно. От вас - вдвойне. Смотреть как команда-аналог однокомнатной квартиры страдает от неДОпобед - смешно трижды. Демотивация если и есть как проблема, то это явно не самый большой минус ВСОЛа.
Jenya 15 сентября 2020, 16:14:54
Давайте ко мне в КТ: https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31154
Участие бесплатное.
Le Tissier 15 сентября 2020, 16:20:50
Внештатный Рабинер видимо так и не понял, что такое демотивация и зачем она нужна именно в том виде, что есть сейчас (а скорее всего даже требует ужесточения). Жаль.

#рабинеру_всеравно
alexsuerte 15 сентября 2020, 16:37:27
El писал(а):
Внештатный Рабинер видимо так и не понял, что такое демотивация и зачем она нужна именно в том виде, что есть сейчас (а скорее всего даже требует ужесточения). Жаль.

#рабинеру_всеравно

Ну поделись с нами со всеми, что такое демотивация и зачем она нужна в том виде, что есть сейчас. Внештатному Рабинеру может всё равно, а нам было бы интересно почитать.
Ty3uK 15 сентября 2020, 17:14:39
До конца сезона остаются считанные дни, а в разделе "Обмены" - 54ый сезон...
talib 15 сентября 2020, 19:09:22
Знаете ли вы что такое демотивация, как знаю ее я?!))))
Чемпионка 15 сентября 2020, 21:12:58
Хорошие КТ-ы, в которых имеет смысл участвовать:
Братиславская поляна - https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=31501
Кубок Полесья-9  https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31622
Открытый Кубок Токио - https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=31431
respect 15 сентября 2020, 22:34:36
я так понимаю,соотношения стоимостей команд ещё больше подкрутили в сторону уменьшения диапазона и ,соответственно,увеличения минусов????????????????????
Всего: 11 комментариев

Назад

В чате 64 менеджера
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)
Che Guevara Lozka Daniil: да, по номинальной стоимости
Lozka Daniil Che Guevara: Сасибо, то есть если я не смогу купить сейчас самого дорого если за него больше дадут, то будет куплен 2 по стоимости так?
Che Guevara Lozka Daniil: самый дорогой по цене игрока
Lozka Daniil Всем привет! Подскажите если я подал заявки на 3 игроков и поставил 1 игрок этой позиции в день, то какой игрок будет куплен? Тот на которого была раньше заявка или как?
speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм
mag93 speleolog: понял
speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
speleolog Хапнуть'
speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
Профиль
Закрыть